Не пропусти
Главная » Олимпиада » Всероссийская школьная олимпиада

Всероссийская школьная олимпиада

Здесь  публикуются результаты

 

2021-2022 учебный год

2021-2022 учебный год

Победители и призеры

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Статус

ФИО

Класс

Количество баллов

1

Русский язык

ПО

Крючкова В.К.

4 «А»

9

2

Русский язык

ПО

Чупукова Е.П.

4 «А»

10

3

Русский язык

ПО

Трофимов М.А.

4 «А»

11

4

Русский язык

ПО

Андрущак Ю.Н.

4 «А»

13

5

Русский язык

ПР

Дмитриева Д.А.

4 «Б»

8

6

Русский язык

ПР

Мурзаев А.И.

4 «В»

9

7

Русский язык

ПО

Потарушин К.Ю.

4 «В»

10

8

Русский язык

ПО

Сухарев А.Э.

4 «В»

10

9

Русский язык

ПО

Власова В.Ю.

4 «В»

10

10

Русский язык

ПО

Миронова А.П.

4 «В»

11

11

Русский язык

ПО

Чередниченко Г.В.

4 «В»

12

12

Русский язык

ПО

Сергеева Е.А.

4 «В»

12

13

Русский язык

ПР

Иванова В.Д.

7 «Б»

17

14

Русский язык

ПР

Летова К.В.

7 «Б»

17

15

Русский язык

ПР

Полуэктова В.В.

7 «Б»

17

16

Русский язык

ПР

Санникова А.А.

6 «Б»

18

17

Русский язык

ПР

Крылов Д.Д.

9 «А»

27

18

Физическая культура

ПО

Петунова Д.А.

5 «А»

77,8

19

Физическая культура

ПР

Наумова Д.А.

6 «Б»

72,6

20

Физическая культура

ПО

Соломко И.А.

6 «А»

68

21

Физическая культура

ПР

Фофанова В.Д.

6 «А»

66,2

22

Физическая культура

ПО

Измалков М.С

5 «А»

65,6

23

Физическая культура

ПО

Измалков А.С

6 «В»

58,8

24

История

ПО

Коноводов Д.Н.

8 «В»

88

25

История

ПО

Иванов Е.Д.

5

43

26

История

ПР

Черонка Е.Р.

9 «Б»

45

27

ОБЖ

ПР

Ермаков Р.И.

9 «А»

18

28

ОБЖ

ПР

Гурова А.С.

9 «Б»

19

29

ОБЖ

ПР

Хейкинен А.А.

9 «Б»

17

30

Физическая культура

ПО

Юшкявичюте В.Р.

7 «Б»

81,7

31

Физическая культура

ПО

Молянов А.Д.

8 «В»

76,1

32

Физическая культура

ПР

Михайлова В.Б.

8 «Б»

77,3

33

Физическая культура

ПР

Виноградов М.А.

8 «В»

64,7

34

Физическая культура

ПР

Письменный А.Т.

7 «В»

68,2

35

Физическая культура

ПО

Гурьянова Е.А.

7 «А»

70,8

36

Физическая культура

ПО

Лысиков В.А.

10 «А»

21

37

Английский язык

ПР

Малышева А.Р.

6 «Б»

18

38

Английский язык

ПР

Смелова Д.В.

6 «А»

18

39

Английский язык

ПР

Пануркевич Д.Г.

7 «А»

24

40

Английский язык

ПР

Евтехов Т.А.

10 «А»

18

41

Английский язык

ПР

Ефремова Е.Ю.

10 «А»

17

42

Английский язык

ПР

Петрова К.З.

10 «А»

17

43

математика

ПО

Миронова А.П.

4 «В»

12

44

математика

ПО

Чередниченко Г.В.

4 «В»

10

45

математика

ПО

Потарушин К.Ю.

4 «В»

12

46

математика

ПР

Бабаджанян А.А.

6 «А»

14

47

математика

ПР

Санникова А.А.

6 «Б»

14

48

математика

ПР

Афонькина Е.А.

7 «Б»

14

49

математика

ПР

Ефремова Е.Ю.

10 «А»

20

50

математика

ПО

Логинов Г.А.

10 «А»

22

51

математика

ПР

Петрова К.З.

10 «А»

18

52

Искусство (МХК)

ПР

Шмаков Н.В.

10 «А»

56

53

Искусство (МХК)

ПО

Хюрри Э.А.

10 «А»

65

54

Искусство (МХК)

ПО

Афоничева С.А.

10 «А»

65

55

Физическая культура

ПР

Котенко Д.М.

9 «А»

68,3

56

Физическая культура

ПР

Ульянова А.И.

10 «А»

79,8

57

Физическая культура

ПО

Фофанова С.Д.

10 «А»

83,7

59

Физическая культура

ПР

Евтехов Т.А.

10 «А»

66,1

60

Физическая культура

ПО

Логинов Г.А.

10 «А»

66,6

61

Физическая культура

ПР

Нярья Р.Д.

9 «А»

46,3

62

Обществознание

ПР

Санникова А.А.

6 «Б»

50

63

Обществознание

ПР

Мелдова К.Д.

6 «В»

35

64

Обществознание

ПР

Найденова Д.А.

11 «А»

62

65

Обществознание

ПР

Белозерова Ю.С.

11 «А»

63

66

Технология

ПР

Гордеева Ю.М.

5 «А»

14

67

Технология

ПР

Бабаджанян А.А.

6 «А»

9

68

Технология

ПР

Бизюков К.А.

6 «А»

9

69

Технология

ПР

Карнаухов П.Е.

6 «А»

9

70

Технология

ПР

Малышева А.Р.

6 «Б»

10

71

Технология

ПР

Санникова А.А.

6 «Б»

10

72

Технология

ПО

Иванова В.Д.

7 «Б»

22

73

Технология

ПР

Трубкина М.В.

7 «Б»

21

74

Технология

ПО

Калитина К.С.

8 «В»

18

75

Технология

ПР

Хомченко С.Ю.

8 «В»

12

76

Технология

ПР

Журавлёва В.В.

8 «В»

12

 

Результаты можно посмотреть по ссылке (откроется в новом окне):

https://disk.yandex.ru/d/-rVq2cdVGTiSzg

2020-2021 учебный год

2020-2021 учебный год

 

Результаты предметных олимпиад приведены в таблицах

предмет

Школьный этап

Победители\призёры

класс

Учитель

информатика

10

 

Узлякова А.И.

химия

8

 

Белова Н.А.

обществознание

29

Столяков Владислав

Лосунова Арина

Карпов Кирилл

10А

Белькова Д.В.

 

Крюк Владимир

Шмаков Никита

Гордеева Лидия

 

Панов Ростислав

Шмелев Тимофей

 

Алексеев А.О.

 

биология

20

Калитина Ксения

Рыжков Тихон

Лукьянова Г.Н.

Белова Н.А.

математика

34

Василевская Юлия

Клименко Константин

Суханов Владислав

Товсултанова Л.Б.

Зуева Анастасия

Мальцев Даниил

Труфакина Г.А.

Мосин Руслан

Рудак Н.А.

Иностранный язык

11

 

Амосова И.А.

Лебедева С.О.

Скобелкина О.В.

 

Русский язык

37

Кожухова Л.Н.

Лукичева М.В.

Стафеева Н.И.

Кульбачко Н.Н.

Товсултанова Л.Б.

Волкова М.Л.

история

21

Афоничева С.

Гордеева Л.

Белькова Д.В.

 

литература

49

 

Лукичева М.В.

Стафеева Н.И.

Кульбачко Н.Н.

Кожухова Л.Н.

технология

8

 

Ераскова Л.Г.

география

21

 

Крупина Е.А.

физика

17

 

Митрофанова Е.А.

ОБЖ

11

Рогозин Сергей

10А

Лукьянова Г.Н.

Физическая культура

36

Рокита Павел

Волкова Диана

Кияниченко Ю.И.

 

Парошкова Софья

Зверева Я.А.

Фофанова С.

Лысиков В.

Лутохин Д.

 

Кияниченко Ю.И.

 

Предмет Статус Фамилия И.О. Класс Кол-во баллов
1 Физическая культура победитель Рокита Павел Александрович 8 «А» 95,0
2 Физическая культура победитель Волкова Диана Артуровна 8 «А» 92,0
3 Физическая культура призёр Кочеткова Маргарита Артемовна 8 «А» 91,3
4 Физическая культура призёр Редькин Матвей Никитич 8 «А» 91,1
5 Физическая культура призёр Хазов Николай Михайлович 8 «Б» 84,9
6 Физическая культура призёр Белобокова Анастасия Сергеевна 8 «А» 83,3
7 ОБЖ победитель Рогозин Сергей Александрович 10 «А» 62,0
           


2019-2020 учебный год

2019-2020 учебный год

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МОУ «Средняя школа №8 им. Н.Г.Варламова» региональная инновационная площадка

МОУ «Средняя школа №8 им. Н.Г.Варламова» региональная инновационная площадка (новости в рамках региональной иннов. площадки ...

БЕЗОПАСНОСТЬ

На этой странице размещена ПОЛНАЯ, СТРУКТУРИРОВАННАЯ информация по безопасности!

ЕГЭ, ГИА-Актуальная информация

Рекомендации, полезные ссылки, советы

Как войти в Электронные дневники с 1 октября 2019 года

Для входа в Электронные дневники

СРОЧНО!

Внимание! Очень ВАЖНО! Каждый раз, когда вы заходите в дневник (https://school.karelia.ru), система предлагает вам ввести СНИЛС (если ...

Организация питания в образовательной организации

  меню ежедневного горячего питания; информацию о наличии диетического меню в образовательной организации; (Скоро) перечни ...

Выпускники 11 класса нашей школы посадили саженцы карельской березы.

Сегодня выпускники 11 класса нашей школы посадили саженцы карельской березы. Саженцы школе безвозмездно передали сотрудники ...