Главная » Наши Достижения! » Наши медалисты

Наши медалисты

Учащиеся, получившие аттестаты с отличием за курс средней (полной) школы:

Багулина Арина; 2017 (золотая медаль)

Кобелева Алена Олеговна; 2015 (золотая медаль)

Максимкова Вероника; 2013 (золотая медаль)

Адамович Виктория; 2011 (золотая медаль)

Малкова Алена; 2011 (серебряная медаль)

Новогран Дарья; 2010 (серебряная медаль)

Гвоздев Владимир; 2009 (серебряная медаль)

Яковлева Ксения; 2009 (золотая медаль)

Крукович Алена, 2008 (золотая медаль)

Ивановская Алеся, 2007 (золотая медаль)

Доброхотова Анастасия,2007 (серебряная медаль)

Куприянова Светлана, 2007 (серебряная медаль)

Пагода Янина, 2007 (серебряная медаль)

Бураков Андрей, 2004 (серебряная медаль)

Ларионова Светлана, 2004 (серебряная медаль)

Грибанова Анна, 2003 (золотая медаль)

Шляга Нина, 2002 (серебряная медаль)

Мироненко Юлия, 2001 (серебряная медаль)

Кулева Татьяна, 1999 (золотая медаль)
Волгина Елена; 1987 (серебряная медаль)

Волгина Оксана; 1987 (серебряная медаль)

Карейнен Светлана; 1970 (золотая медаль)

Момотова Татьяна; 1966 (золотая медаль)

Рягузов Александр; 1965 (золотая медаль)

Коков Геннадий; 1964 (золотая медаль)

Минин Владимир; 1962 (золотая медаль)

Каменкова Ирина; 1960 (серебряная медаль)

Табакова Наталья; 1959 (серебряная медаль)

Миронов Владимир; 1957 (золотая медаль)

Никошкова Елена; 1957 (золотая медаль)

Зазовская Инна; 1957 (серебряная медаль)

Сергиевская Татьяна; 1957 (серебряная медаль)

Суханова Анна; 1956 (золотая медаль)

Балагурова Нина; 1955 (золотая медаль)

Охотина Эльвира; 1955 (золотая медаль)

Гроссман Валентина; 1955 (серебряная медаль)

Вавилина Людмила; 1955 (серебряная медаль)

Афонина Алла; 1955 (серебряная медаль)

Кондрашова Тамара; 1955 (серебряная медаль)

Ермилова Людмила; 1954 (серебряная медаль)

Пятлина Галина; 1954 (золотая медаль)

Лебедева Ирина; 1954 (золотая медаль)

Егорова Адель; 1953 (золотая медаль)

Романова Евгения; 1951 (золотая медаль)

Смирнова Нина; 1949 (золотая медаль)

Тайц Наталья; 1949 (золотая медаль)

Андриянова Кира; 1948 (золотая медаль)

Вишневская Инесса; 1947 (золотая медаль)

Померанцева Светлана; 1946 (серебряная медаль)

Полькина Искра; 1946 (серебряная медаль)

Цветкова Ольга; 1946 (серебряная медаль)

Красикова Надежда; 1946 (золотая медаль)

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

БЕЗОПАСНОСТЬ

На этой странице размещена ПОЛНАЯ, СТРУКТУРИРОВАННАЯ информация по безопасности!

ЕГЭ, ГИА-Актуальная информация

Рекомендации, полезные ссылки, советы

Как войти в Электронные дневники с 1 октября 2019 года

Для входа в Электронные дневники

СРОЧНО!

Внимание! Очень ВАЖНО! Каждый раз, когда вы заходите в дневник (https://school.karelia.ru), система предлагает вам ввести СНИЛС (если ...

Ежегодный методический семинар по преемственности

16 октября на базе МОУ «Средняя школа №8 имени Н.Г. Варламова» состоялся

Расписание на 1 полугодие 20-21 уч.год

Расписание откроется в новой вкладке!