Главная » ВАЖНО! » Важная информация-срочно ознакомиться!

Важная информация-срочно ознакомиться!

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители!

• В соответствии с приказом Министерства образования Республики Карелия от 20 марта 2020 года № 297 «Об организации образовательного процесса с использованием дистанционных  образовательных технологий в образовательных организациях на территории Республики Карелия» в период с 07 по 12 апреля 2020 года в МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова» вводится электронное обучение с применением дистанционных технологий.
  • Продолжительность данной формы обучения будет определяться с учётом санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Карелия.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

• Информация о расписании учебных занятий, алгоритмах для  обучающихся по электронному обучению, информация о выборе информационно-образовательных  платформ для организации образовательного процесса с использованием электронного обучения размещена в АИС «Электронное образование» (https://school.karelia.ru/auth/login-page).
  • Уважаемые родители (законные представители), просим Вас заполнить форму согласия на электронное обучение до начала обучения, отправить скан (фотографию) заполненного согласия  классному руководителю посредством любых средств телекоммуникационных технологий в срок до 6 апреля 2020 года.

Форма согласия

ИЛИ

отправить заявление онлайн:

Актуальная информация по вопросам коронавирусной инфекции