Не пропусти
Главная » Конкурсы » Результаты городского конкурса «Логика 2021»  

Результаты городского конкурса «Логика 2021»  

Городской конкурс «Логика 2021» проводится в рамках региональной инновационной площадки «Цифровизация в современной школе: моделирование управление новой образовательной средой» («Мы в цифре!»)

Мероприятие проводилось  в целях  развития логического и алгоритмического мышления младших школьников., повышения  интереса и мотивации  к изучению основ логики, выявления одарённых детей и пропедевтики их участия в олимпиадном движении.

В мероприятии приняли участие 254 обучающихся 30  муниципальных образовательных организаций   Петрозаводского городского округа.

Выражаем благодарность членам административных советов образовательных организаций,  педагогам и родителям, чьи воспитанники приняли участие в мероприятии.

 

ИТОГИ:

ИТОГИ:

2 класс

ФИО Школа Результат Учитель
Добряков Егор Павлович МОУ “Средняя школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов” участник Федотова Наталья Александровна
Семенцова Вера Алексеевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №48” участник Старовойтова Марина Сергеевна
Рогожникова Ксения Александровна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №25” участник Вязович Ольга Владимировна
Воронина Анастасия Захаровна МОУ “МОУ “Средняя общеобразовательная школа №38” Призер 3 степени Белякова Евгения Анатольевна
Михнович Павел Алексеевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 29 им. Сепсяковой Т.Ф.” Призер 3 степени Хохлова Юлия Геннадьевна
Терентьева Елизавета Романовна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №7” участник Артеменко Ирина Анатольевна
Будрицкий Лев Максимович МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 46” участник Морозова Яна Владимировна
Капитанов Максим Александрович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №25” Призер 2 степени Вязович Ольга Владимировна
Аведисьян Анастасия Романовна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №26” участник Сухова Елена Александровна
Фомкина Алина Евгеньевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО” участник Юлианна Андреевна Трофимова
Даньшина Владислава Владимировна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №7” участник Артеменко Ирина Анатольевна
Удовенко Дарья Вячеславовна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №48” Призер 3 степени Баканова Ольга Владимировна
Федечкин Алексей МОУ “Средняя школа №8 имени Н.Г. Варламова” Победитель Константинова Эльвира Витальевна
Мартыненко София МОУ “Средняя общеобразовательная школа №12” участник Аверина Регина Геннадьевна
Багаев Арсений Русланович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №25” участник Вязович Ольга Владимировна
Стародубцев Тимофей Дмитриевич МОУ “Гимназия №17” Призер 3 степени Воронцова Анна Вадимовна
Константинов Дмитрий Александрович МОУ “Ломоносовская гимназия” Призер 3 степени Красовская Екатерина Евгеньевна
Мишуков Артем Игоревич ЧОУ СОШ «Независимая школа» Призер 3 степени Сикера Валентина Викторовна
Соколов Савелий Артемович МОУ “Лицей №1” участник Медведьева Ольга Николаевна
Булахова Мария Владимировна МОУ “Лицей №40” Призер 3 степени Кириллова Виктория Владимировна
Лабузов Максим Витальевич МОУ “МОУ “Средняя общеобразовательная школа №38” Призер 3 степени Спирина Татьяна Борисовна
Погодина Екатерина Валерьевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №5 имени генерала В.А. Фролова” участник Гаспорова Галина Юрьевна
Скрипкин Ярослав Александрович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №25” Призер 3 степени Леонтьева Ольга Николаевна
Куклинова Мирослава Максимовна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №12” Призер 3 степени Рямзина Антонина Петровна
Карачев Федор Николаевич МОУ ”Гимназия №30 имени Музалева Д.Н” Призер 2 степени Мороз Юлия Сергеевна
Пюльзе Олег Сергеевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №39” участник Белогривова Елена Александровна
Алексеева Мария Денисовна МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 29 им. Сепсяковой Т.Ф.” участник Воронина-Нейман Юлия Аркадьевна
Пыжиков Юрий Денисович МОУ “Ломоносовская гимназия” Призер 3 степени Зайко Наталья Борисовна
Ругоев Александр Антонович МОУ «Гимназия №17» Призер 2 степени Мосенкова Елена Николаевна
Лисецкий Константин Михайлович МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» Призер 2 степени Матвеева Марина Владимировна
Фомин Дмитрий Романович МОУ “Средняя школа № 10 им. А. С. Пушкина” участник Трутнева Полина Игоревна
Александрова Алина МОУ “Средняя общеобразовательная школа №26” участник Благославская Лариса Эдуардовна
Вальсова Екатерина Дмитриевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО” участник Зенкевич Екатерина Валентиновна
Ангас Надежда Михайловна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №26” участник Багуславская Лариса Эдуардовна
Болонин Матвей Михайлович МОУ “Средняя школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов” Призер 2 степени Малышенко Елена Алексеевна
Алексеева Мария Денисовна МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 29 им. Сепсяковой Т.Ф.” участник Воронина-Нейман Юлия Аркадьевна
Ирашин Арсений Дмитриевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №35” Призер 3 степени Клекарева Марина Ивановна
Фёдорова Наталья Николаевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №6” участник Кузнецова Юлия Александровна
Елькин Александр Владимирович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №35” участник Чернышова Виктория Олеговна
Одинцов Александр Алексеевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №6” участник Буторина Мария Владимировна
Скворцова Ульяна Алексеевна МОУ “Лицей №40” участник Симонова Валентина Авельевна
Пашков Даниил Денисович МОУ “Гимназия №17” Призер 3 степени Лазова Анна Евгеньевна
Сулимова Екатерина МОУ “Средняя общеобразовательная школа №5 имени генерала В.А. Фролова” Призер 2 степени Морозова Виктория Сергеевна
Аввакумов Данил Иванович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №7” участник Астафурова Дина Александровна
Грачев Роман Дмитриевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №20” участник Пархомук Ангелина Андреевна
Занин Даниил Евгеньевич МОУ “Лицей №40” Призер 3 степени Романова Алена Геннадиевна
Целобенок Тимофей Витальевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 46” Призер 3 степени Морозова Яна Владимировна
Попова Мария Михайловна МОУ “Академический лицей” Призер 2 степени Власенко Елена Викторовна
Мальцев Иван Алексеевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 46” участник Соболева Татьяна Валентиновна
Филатова Варвара Алексеевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО”» Победитель Ильина Надежда Викторовна
Теребова Яна Максимовна МОУ “Гимназия №17” Призер 2 степени Алексеева Светлана Николаевна
Седачев Георгий Васильевич МОУ “Гимназия №30 им. Музалева Д.Н.” Призер 3 степени Мороз Юлия Сергеевна
Березина Александра Дмитриевна МОУ “Академический лицей” Призер 2 степени Антропова Галина Анатольевна
Степанян Давид Александрович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №20” участник Рожина Лидия Викторовна
Пустовит Тихон Александрович МОУ “Гимназия №30 им. Музалева Д.Н.” Призер 3 степени Мороз Юлия Сергеевна
Добрынина Анисия Вадимовна МОУ “Академический лицей” Призер 3 степени Моргун Светлана Михайловна
Старкова Эмилия Михайловна МОУ “Лицей №1” Призер 3 степени Айдина Инга Анатольевна
Канаев Дмитрий Анатольевич МОУ “Ломоносовская гимназия” Призер 2 степени Смазнова Анна Васильевна
Кемова Маргарита Михаиловна МОУ “Средняя общеобразовательная финно-угорская  школа имени Элиаса Леннрота” участник Ковылина Ольга Борисовна
Фокин Демьян Вячеславович МОУ “Средняя общеобразовательная финно-угорская  школа имени Элиаса Леннрота” участник Митина Светлана Николаевна
Кемова Маргарита Михаиловна МОУ “Средняя общеобразовательная финно-угорская  школа имени Элиаса Леннрота” участник Ковылина Ольга Борисовна
Приходько Елизавета Николаевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №48” участник Дружинина Виктория Павловна
Астапенкова Варвара Дмитриевна. МОУ “Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО” участник Афанасьева Анна Алексеевна.
Бороданова Елизавета Александровна МОУ “Гимназия №17” Призер 2 степени Филатова Ольга Сергеевна
Семенцова Вера Алексеевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №48” участник Сторовойтова Марина Сергеевна
Федорова София Михайловна ЧОУ СОШ «Независимая школа» Призер 2 степени Сикера Валентина Викторовна
Никулин Ярослав Алексеевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №39” Призер 3 степени Толмачёва Елена Адольфовна
Кочергина Яна Вячеславовна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №48” Победитель Жукова Марина Алексеевна
Стрельников Тимофей Никитич МОУ “Средняя школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов” участник Долгирева Светлана Александровна
Пустовит Тихон Александрович МОУ “Гимназия №30 им. Музалева Д.Н.” Призер 3 степени Мороз Юлия Сергеевна
Орлов Сергей Валерьевич МОУ “Средняя школа № 10 им. А. С. Пушкина” участник Степаненко Надежда Николаевна
Герасимова Арина Семеновна МОУ “Лицей №1” Призер 2 степени Айдина Инга Анатольевна
Кондратьев Иван Сергеевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №12” Призер 3 степени Бородулина Татьяна Валентиновна
Лукашевич Ангелина Викторовна МОУ “Средняя школа № 10 им. А. С. Пушкина” Призер 2 степени Степаненко Надежда Николаевна
Фролова Виктория Антоновна МОУ “Академический лицей” Призер 3 степени Спирина Ксения Олеговна
Балюков Артём  Алексеевич МОУ Средняя школа №5 им. генерала В.А. Фролова” участник Романова Юлия Александровна
Алексеева Мария Денисовна МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 29 им. Сепсяковой Т.Ф.” участник Воронина-Нейман Юлия Аркадьевна
Ремезов Данил Иванович МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО”» Призер 2 степени Плескач Елена Николаевна
Винонен Дмитрий Эйнович МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 29 им. Сепсяковой Т.Ф.” Призер 2 степени Воронина — Нейман Юлия Аркадьевна
Баранова Полина Андреевна МОУ “МОУ “Средняя общеобразовательная школа №38” участник Васильева Елена Петровна
Грузднев Кирилл Павлович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №20” Призер 3 степени Чехунова Людмила Павловна
Колотихина Татьяна Ивановна МОУ “Средняя школа №8 имени Н.Г. Варламова” участник Давыдкова Ирина Геннадьевна
Самохвалова Таисия Сергеевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №6” участник Тимошенкова Татьяна Алексеевна
Рухницкий Эдуард Юрьевич МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» участник Камелина Юлия Юрьевна
Сивонен Эмели Хейккиевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №39” участник Багаева Анна Сергеевна
Верещагин Ян Ильич МОУ “Средняя школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов” Призер 2 степени Пекурина Любовь Владимировна
Головчанский Иван МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» участник Сакович Анастасия Вячеславовна
Галкин Никита Александрович МОУ “Средняя общеобразовательная финно-угорская  школа имени Элиаса Леннрота” участник Седова Ксения Вячеславовна
Книга Ульяна  Андреевна МОУ “Средняя школа №8 имени Н.Г. Варламова” участник Исакова Алена Андреевна

3класс

ФИО Школа Результат Учитель
Панов Дмитрий Сергеевич МОУ “Гимназия №17” Участник Лыжнюк Татьяна Евгеньевна
Данилов Станислав Владимирович МОУ “МОУ “Средняя общеобразовательная школа №38” Участник Мийна Анна Андреевна
Лёвичева Анастасия Викторовна МОУ “Ломоносовская гимназия” Участник Фролова Елена Анатольевна
Коробков Кирилл Андреевич МОУ “Средняя школа № 10 им. А. С. Пушкина” Участник Омелина Людмила Фёдоровна
Максимов Артём Евгеньевич МОУ “Академический лицей” Участник Мельник Надежда Сергеевна
Отрощенко Анна Павловна МОУ “Средняя школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов” Участник Кузнецова Арина Анатольевна
Львова Элина Дмитриевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №12” Участник Зуева Наталья Алексеевна
Кузнецова Полина Денисовна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №48” Призер 2 степени Першина Ирина Ивановна
Боева Варвара Ильинична МОУ Средняя школа №5 им. генерала В.А. Фролова” Участник Нигматулина Софья Игоревна
Щербакова София Владиславовна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №20” Участник Козлова Вероника Владимировна
Третьякова Эмилия Алексеевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №6” Участник Ульянова Марина Викторовна
Стратьев Вячеслав Андреевич МОУ “Лицей №40” Участник Полторакова Анастасия Игоревна
Мамонтов Дмитрий Александрович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО” Участник Даясова Мария Константиновна
Малинина Мария Александровна МОУ “Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота” Участник Серебренникова Татьяна Михайловна
Тюлевина Дарья Александровна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №12” Участник Гоменюк Анастасия Вячеславовна
Васильева Виктория Алексеевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №26” Участник Кузнецова Наталья Николаевна
Васенко Даниил МОУ “Средняя общеобразовательная школа №25” Участник Леонтьева Ольга Николаевна
Фельдман Анастасия Дмитриевна МОУ “Гимназия №17” Участник Рожкова Виктория Эдуардовна
Душенкова Юлия Павловна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №6” Призер 3 степени Дудкина Оксана Владимировна
Ковалёв Павел Алексеевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №7” Участник Шалапанова Анна Борисовна
Хонканен Юлия Константиновна МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 46” Участник Кашина Светлана Витальевна
Савенко Екатерина Сергеевна МОУ “Средняя школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов” Участник Горшкова Лариса Игоревна
Шаров Игнат Олегович МОУ “Лицей №40” Участник Шарапова Надежда Анатольевна
Скрипкин Ярослав Александрович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №25” Призер 2 степени Леонтьева Ольга Николаевна
Пономаренко Кирилл Евгеньевич МОУ “Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота” Участник Караманова Светлана Игоревна
Криволапова Мария Алексеевна МОУ “Средняя школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов” Участник Татьяна Тимохина Александровна
Носович Никита МОУ “Гимназия №30 им. Музалева Д.Н.” Победитель Колесникова Оксана Владимировна
Колосова Анна Дмитриевна МОУ “Лицей №1” Участник Гусаренко Татьяна Владимировна
Ефимова Дарина Викторовна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» Участник Тихомирова Алла Васильевна
Хилько Диана Денисовна МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 29 им. Сепсяковой Т.Ф.” Участник Митру Снежана Васильевна
Чехонин Андрей Игоревич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №48” Участник Зайцева Евгения Викторовна
Штунь Артём Андреевич МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» Участник Макаршина Арина Сергеевна
Русанов Евгений МОУ “Средняя образовательная школа №2 ”Источник” Участник Балашова Евгения Андреевна
Бородин Елисей Евгеньевич МОУ “Средняя школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов” Призер 2 степени Дорофеева Лариса Владимировна
Рассихина Ева Максимовна МОУ “Гимназия №17” Призер 3 степени Петрова Светлана Викторовна
Михаил Кириченко МОУ “Средняя образовательная школа №2 ”Источник” Участник Балашова Евгения Андреевна
Акулов Илья МОУ “Средняя общеобразовательная школа №39” Призер 3 степени Валова Светлана Сергеевна
Праневич Анастасия Валерьяновна МОУ “Академический лицей” Участник Яковлева Ирина Алексеевна
Анхимкова Ульяна Алексеевна МОУ “Гимназия № 30 им. Музалева Д.Н.” Участник Руденко Олеся Сергеевна
Шилов Егор Сергеевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №7” Участник Богданова Елена Геннадьевна
Роман Каргин МОУ “Средняя образовательная школа №2 ”Источник” Участник Балашова Евгения Андреевна
Филатов Фёдор Анатольевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №39” Участник Попадьина Екатерина Анатольевна
Силкин Денис Владимирович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №35” Участник Беляева Екатерина Владимировна
Перфилова Таисия Александровна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №48” Участник Андреева Маргарита Владимировна
смирнова виктория витальевна МОУ Средняя школа №5 им. генерала В.А. Фролова” Участник Дмитреева Анастасия Алексеевна
Слясская Диана Вадимовна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №6” Призер 2 степени Дудкина Оксана Владимировна
Бекелев Леонид МОУ “Средняя общеобразовательная школа №35” Участник Ларионова Елена Александровна
Грицкевич Дмитрий Алексеевич МОУ Средняя школа №5 им. генерала В.А. Фролова” Участник Бойкова Людмила Константиновна
Рогозин Константин Евгеньевич МОУ Средняя школа №38 Призер 3 степени Киршеева Татьяна Анатольевна
Попов Олег Николаевич МОУ “Ломоносовская гимназия” Призер 2 степени Волкова Надежда Николаевна
Моисеенко Анастасия Андреевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» Участник Старшинская Александра Константиновна
Палькевич Камилла Викторовна МОУ “Средняя школа № 10 им. А. С. Пушкина” Участник Виноградова Валентина Анатольевна
Трошков Демид Анатольевич МОУ “МОУ “Средняя общеобразовательная школа №38” Призер 3 степени Русакова Анастасия Владимировна
Белов Матвей Сергеевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №12” Участник Пангаева Мария Владимировна
Кобелев Константин Григорьевич МОУ “Средняя школа № 10 им. А. С. Пушкина” Участник Омелина Людмила Федоровна
Никомкина Екатерина Сергеевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО” Призер 2 степени Смирнова Елена Владимировна
Воропаева Анна Олеговна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №48” Участник Посевнина Екатерина Николаевна
Петрова София Сергеевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №7” Призер 3 степени Богданова Елена Геннадьевна
Павлов Тимур Кириллович МОУ «Средняя школа №11» Участник Карпычева Наталья Викторовна
Матук Алексей Сергеевич МОУ “Лицей №1” Призер 3 степени Логвиненко Елена Владимировна
Рябиков Семен МОУ “Средняя школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов” Участник Макачева Анастасия Владимировна
Балыка Платон Денисович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №48” Участник Новикова Елена Петровна
Смирнова Милана Сергеевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО”» Участник Романова Нина Васильевна
Климова Милана Максимовна МОУ “Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота” Участник Плеханова Марина Александровна
Фатхулисламова Эмилия Витальевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО” Призер 3 степени Михаленок Наталья Михайловна
Абрамов Даниил Эдуардович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №48” Призер 3 степени Агафонова Елена Геннадьевна
Ковалев Матвей Михайлович МОУ «Гимназия №30 им. Музалева Д.Н.» Призер 3 степени Руденко Олеся Сергеевна
Хейкинен Ксения Александровна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО”» Призер 3 степени Цыганкова Марина Владимировна
Мусинова Алина Максимовна МОУ “Средняя школа №8 им. Н.Г. Варламова” Участник Грибко Наталья Николаевна
Арина Александровна Гаврилова МОУ “Средняя общеобразовательная школа №26” Участник Кузнецова Наталья Николаевна
Гудков Дмитрий Павлович МОУ “Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота” Участник Плеханова Марина Александровна
Фатхулисламова Эмилия Витальевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО” Участник Михаленок Наталья Михайловна
Бабиков Иван Антонович МОУ «Средняя школа №3» Участник Круковская Татьяна Евгеньевна
Богданов Александр Александрович МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 29 им. Сепсяковой Т.Ф.” Участник Матвеева Оксана Ивановна
Муску Ульяна Александровна МОУ “Ломоносовская гимназия” Участник Подшивалова Ирина Константиновна
Трунова Анастасия Валерьевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 46” Участник Агапова Оксана Александровна
Чадаев Илья Александрович МОУ “Академический лицей” Участник Сенькина Татьяна Николаевна
Палькевич Камилла Викторовна МОУ “Средняя школа № 10 им. А. С. Пушкина” Участник Виноградова Валентина Анатольевна
Димидов Максим МОУ “Средняя общеобразовательная школа №20” Призер 2 степени Горбунова Ирина Васильевна
Собинов Анатолий Витальевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 46” Призер 2 степени Агапова Оксана Александровна
Шлотов Иван Игоревич МОУ “Лицей №40” Призер 3 степени Морозова Елена Анатольевна
Сергеева Есения Андреевна МОУ “Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова” Победитель Голубкова Ольга Андреевна
Панов Дмитрий Сергеевич МОУ “Гимназия №17” Участник Лыжнюк Татьяна Евгеньевна
Данилов Станислав Владимирович МОУ “МОУ “Средняя общеобразовательная школа №38” Участник Мийна Анна Андреевна
Лёвичева Анастасия Викторовна МОУ “Ломоносовская гимназия” Участник Фролова Елена Анатольевна
Чехонина Анастасия Дмитриевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №20” Участник Бубенщикова Лариса Геннадьевна
Отрощенко Анна Павловна МОУ “Средняя школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов” Участник Кузнецова Арина Анатольевна

4 класс

ФИО Школа Результат Учитель
Собченко Юрий Алексеевич МОУ»Средняя школа № 26″ Участник Филькова Наталья Александровна
Беспалая Ксения Александровна МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 46” Участник Филимонова Елена Васильевна
Розганов Денис Сергеевич МОУ “Средняя школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов” Участник Кошина Елена Сергеевна
Меньшикова София Борисовна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №7” Призер 2 степени Маслова Нина Сергеевна
Степанов Всеволод МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» Призер 3 степени Лазарева Ирина Евгеньевна
Кирилл Сергеевич Иваньков МОУ “Средняя общеобразовательная школа №48” Участник Сухвалова Ольга Вяйновна
Петушков Илья МОУ “Средняя общеобразовательная школа №7” Участник Бунецкая Наталья Викторовна
Тихомирова Вероника Владимировна МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 46” Участник Мизяк Мария Владимировна
Иванов Даниил Андреевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №38” Участник Гуринович Ирина Владимировна
Новиков Илья Владимирович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №20” Участник Адрианова Ольга Михайловна
Кузнецов Максим Михайлович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №6” Участник Трошина Любовь Анатольевна
Муракаева Диана Ренатовна МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 29 им. Сепсяковой Т.Ф.” Участник Ермолаева Галина Викторовна
Типонайнен Юлия Константиновна МОУ “Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота” Участник Дерусова Светлана Александровна
Ананьев Георгий Александрович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №20” Участник Климова Ольга Андрианова
Толкачев Дмитрий Николаевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №5 имени генерала В.А. Фролова” Призер 3 степени Резниченко Рената Иосифовна
Поташева Милана Олеговна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО”» Участник Абрамов Сергей Сергеевич
Фастова Наталья МОУ “Средняя общеобразовательная школа №7” Участник Маслова Нина Сергеевна
Кашапов Михаил Юрьевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №6” Участник Подзамкова Наталья Александровна
Воглоева ЛюбовьФедоровна МОУ “Средняя школа №8 имени Н.Г. Варламова” Участник Товсултанова Лейла Бислановна
Мезенцева София МОУ “Гимназия №17” Призер 3 степени Скипидарникова Ирина Викторовна
Кузьмин Михаил Андреевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №39” Призер 3 степени Петрова Наталья Феддоровна
Ниличева Екатерина Дмитриевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО” Призер 2 степени Кальнова Светлана Михайловна
Ругоев Александр Антонович МОУ «Гимназия №17» Победитель Мосенкова Елена Николаевна
Егор Ефимов МОУ “Средняя общеобразовательная школа №20” Участник Симакова Ирина Андреевна
Захаренкова Зоя Андреевна ЧОУ СОШ «Независимая школа» Призер 2 степени Иванова Наталья Геннадьевна
Хомутова Екатерина Александровна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» Участник Хямяляйнен Наталья Сергеевна
Бизикин Рома Алексеевич ЧОУ СОШ «Независимая школа» Призер 2 степени Иванова Наталья Геннадьевна
Водопьянова Софья Алексеевна ЧОУ СОШ «Независимая школа» Призер 3 степени Иванова Наталья Геннадьевна
Дробыш Арина Алексеевна МОУ «Средняя школа №3» Призер 2 степени Шумилова Татьяна Александровна
Белоусов Ярослав Павлович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №25” Участник Евсеева Надежда Ивановна
Юганова Диана МОУ “Средняя общеобразовательная школа №39” Призер 3 степени Петрова НАталья Федоровна
Сергей Юрьян Алексеевич МОУ “Средняя школа №8 имени Н.Г. Варламова” Участник Волкова Марина Леонидовна
Феклистов Алексей Евгеньевич МОУ «Академический лицей» Призер 3 степени Черкашина Ольга Андреевна
Юшкявичюс Дмитрий Станислалович МОУ “Средняя школа №8 имени Н.Г. Варламова” Участник Волкова Марина Леонидовна
Чуфырёв Дмитрий Андреевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №5 имени генерала В.А. Фролова” Призер 3 степени Казначеева Ольга Сергеевна
Сараев Глеб Дмитриевич МОУ “МОУ “Средняя общеобразовательная школа №38” Призер 3 степени Шаманина Ирина Валентиновна
Леонов Степан Александрович МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 29 им. Сепсяковой Т.Ф.” Призер 3 степени Гусарова Виктория Анатольевна
Усова Алиса Владимиравна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №6” Участник Родных Екатерина Владимировна
Трошев Александр Петрович МОУ «Гимназия 30» Участник Унчикова Марина Михайловна
Солнцев Кирилл МОУ Ломонгосовская гимназия Участник Мамыкина Ольга Николаевна
Петровский Никита Игоривич МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 29 им. Сепсяковой Т.Ф.” Призер 3 степени Учакина Маргарита Анатолевна
Щекинов Никита Алексеевич МОУ “Средняя школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов” Участник Щербакова Ксения Алексеевна
Спиридонов Тимур Игоревич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №25” Участник Евсеева Надежда Ивановна
Мартинчик Дарья Дмитриевна МОУ «Гимназия 30» Призер 3 степени Унчикова Марина Михайловна
Симолин Ярослав Витальевич МОУ “Средняя школа № 10 им. А. С. Пушкина” Призер 3 степени Коновалова Анна Николаевна
Смирнов Савелий Владиславович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО” Призер 2 степени Рымарь Виктория Александровна
Баранов Матвей Евгеньевич МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО”» Участник Кузнецова Лариса Валерьевна
Самылина Дарья Сергеевна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №48” Призер 2 степени Росткова Эльвира Андреевна
Шкарупа Ольга Станиславовна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО” Участник Тупицына Елена Викторовна
Добрынин Елисей Вадимович МОУ «Академический лицей» Призер 2 степени Байнина Ирина Васильевна
Макаров Арсений Вячеславович МОУ “Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота” Участник Зябкина Анастасия Михайловна
Лепина Владислава Дмитриевна МОУ “Средняя школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов” Призер 2 степени Морозова Наталья Владимировна
Черкашина Юлия Яновна МОУ «Лицей №1» Участник Смирнова Елена Юрьевна
Степанов Максим Алексеевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 46” Участник Филимонова Елена Васильевна
Дюккиев Иван Павлович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №39” Призер 2 степени Лукащук Надежда Вячеславовна
Румянцев Артем Антонович МОУ “МОУ “Средняя общеобразовательная школа №38” Участник Ивдина Жанна Андреевна
Денисов Марк Вадимович МОУ “Академический лицей” Участник Шиманюк Ольга Николаевна
Кобранова Алиса Георгиевна МОУ “Лицей №1” Призер 3 степени Смирнова Елена Юрьевна
Станкевич Павел Аркадьевич МОУ “Средняя общеобразовательная школа №5 имени генерала В.А. Фролова” Участник Васильева Елена Евгеньевна
Попов Роман Павлович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №26” Призер 3 степени Филькова Наталья Александрова
Макарова Виолетта Антоновна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №26” Участник Филькова Наталья Александровна
Серкова Вероника Вячеславовна МОУ «Академический лицей» Призер 3 степени Морозова Екатерина Александровна
Александр Фрейре МОУ “Лицей №40” Призер 3 степени Марина Медведкова Владимировна
Ярусов Тимофей Александрович МОУ “Средняя школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов” Участник Долгирева Светлана Александровна
Шабаев Леонард Антонович МОУ “Гимназия №17” Призер 3 степени Слабко Галина Александровна
Дробыш Арина Алексеевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО”» Призер 2 степени Шумилова Татьяна Александровна
Багаев Даниил Русланович МОУ “Средняя общеобразовательная школа №25” Участник Евсеева Надежда Ивановна
валиковой Виктории МОУ “Средняя общеобразовательная школа №48” Призер 3 степени Кузюткина Елена Александровна
Филимонов Тимофей Артемович МОУ “Средняя общеобразовательная финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота” Призер 2 степени Румянцева Виктория Вячеславовна
Каблуков Руслан МОУ “Гимназия №30 им. Музалева Д.Н.” Призер 3 степени Швецова Ирина Николаевна
Хведонцевич Ангелина Павловна МОУ “Средняя школа № 10 им. А. С. Пушкина” Призер 3 степени Бучнева Наталья Леонидовна
Беляев Кирилл Анатольевич МОУ “Лицей №1” Участник Кункевич Элла Аркадьевна
Карпин Ярослав Дмитриевич МОУ “Средняя школа № 10 им. А. С. Пушкина” Участник Малафеева Надежда Сергеевна
Рязанцева Валерия Вячеславовна МОУ “Средняя общеобразовательная школа №48” Участник Карпова Эльвира Борисовна
Феклистов Алексей Евгеньевич МОУ “Академический лицей” Призер 3 степени Черкашина Ольга Андреевна
Дробыш Арина Алексеевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО”» Призер 2 степени Шумилова Татьяна Александровна
Колбасов Дмитрий Антонович МОУ “Ломоносовская гимназия” Призер 2 степени Степусь Светлана Александровна
Будник Евгений Алексеевич МОУ “Ломоносовская гимназия” Победитель Пилецкая Ирина Владимировна


Итоги конкурса Логика 2021
(PDF)

Уважаемые коллеги!

По итогам Конкурса готовятся: педагогам- благодарности за подготовку участников, призеров и победителей фестиваля, участникам — сертификаты участников и дипломы- призерам и победителям. Просим внимательно проверить данные для оформления наградных документов. До 22 марта сообщите о неточностях в ФИО по адресу gorbunova2202@yandex.ru (Горбунова И.В., заместитель директора по УВР МОУ «Средняя школа №8 имени Н.Г. Варламова»)

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

МОУ «Средняя школа №8 им. Н.Г.Варламова» региональная инновационная площадка

МОУ «Средняя школа №8 им. Н.Г.Варламова» региональная инновационная площадка (новости в рамках региональной иннов. площадки ...

БЕЗОПАСНОСТЬ

На этой странице размещена ПОЛНАЯ, СТРУКТУРИРОВАННАЯ информация по безопасности!

ЕГЭ, ГИА-Актуальная информация

Рекомендации, полезные ссылки, советы

Как войти в Электронные дневники с 1 октября 2019 года

Для входа в Электронные дневники

СРОЧНО!

Внимание! Очень ВАЖНО! Каждый раз, когда вы заходите в дневник (https://school.karelia.ru), система предлагает вам ввести СНИЛС (если ...

Знакомство с Республикой Таджикистан

20 марта в кафе «Легенда» в рамках реализации проекта «Дом дружбы — мосты уважения» общественной организации

IV городской конкурс «Самый классный классный».

1 марта в Карельской государственной филармонии состоялась торжественная церемония награждения участников IV городского конкурса «Самый ...