Главная » Конкурсы » Итоги конкурса «Этот День Победы…»

Итоги конкурса «Этот День Победы…»

ИТОГИ

муниципального конкурса детского рисунка

«Этот День Победы…»

в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении

Петрозаводского городского округа

 «Средняя общеобразовательная школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

Выражаем Всем глубокую признательность за активное участие! Желаем успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Наградные материалы высланы на электронную почту, указанную вами при заполнении формы участия!

 

Участники

конкурса детских рисунков на тему «Этот День Победы…» 

 

1

Артём Гудков

6-8 лет

Константинова Эльвира Витальевна

МОУ Средняя школа 8 имени Н.Г. Варламова

2

Лисовская Ульяна

6-8 лет

Лисовская Лиана Александровна

МОУ Средняя школа 8 имени Н.Г. Варламова

3

Потанина Полина

6-8 лет

Константинова Эльвира Витальевна

МОУ «Средняя школа 8 имени Н.Г.Варламова»

4

Федотова Кира

6-8 лет

Федотова М.А .

МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

5

Мария Верятенова

6-8 лет

Горбунова Ирина Васильевна

МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

6

Серова Вероника

6-8 лет

Елена Константиновна Курбыка

МОУ «Средняя школа №29»

7

Воронина Ксения

6-8 лет

Елена Константиновна Курбыка

МОУ «Средняя школа №29»

8

Петрукова Алиса

6-8 лет

Елена Константиновна Курбыка

МОУ «Средняя школа №29»

9

Шифранец Алексей

6-8 лет

Мелдова Лариса Валериевна

МДОУ «Детский сад 89 Филиппок»

10

Максимчик Полина

6-8 лет

Мелдова Лариса Валериевна

МДОУ Детский сад 89 Петрозаводск

11

Харитонов Михаил

6-8 лет

Мелдова Лариса Валериевна

МДОУ Детский сад 89 Петрозаводск

12

Денисова Аня

6-8 лет

Игнатьева Галина Юрьевна

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им.МА Балакирева»

13

Артём Жаруев

6-8 лет

Жаруева Татьяна Павловна

Школа 25

 

14

Панкрат Степан

6-8 лет

Виговская Оксана Владимировна

МОУ «Средняя школа № 14»

15

Чекалина Мария

6-8 лет

Игнатьева Галина Юрьевна

ДШИ им. М.А.Балакирева

16

Иван Игнатьев  «Бой на рассвете»

6-8 лет

Игнатьева Оксана Геннадьевна

МДОУ № 99

17

Никифорова Настя

6-8 лет

Горбунова Ирина Васильевна

МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

           

 

       
 

Алина Николаева

9 -10 лет

Николаева Алина Александровна

МОУ Средняя школа 8 имени Н.Г. Варламова

20

Никита Верятенов

9 -10 лет

Татаринова Ольга Сергеевна

МОУ «Средняя школа 8 имени Н.Г. Варламова»

21

Григорьев Максим

9 -10 лет

Елена Константиновна Курбыка

МОУ «Средняя школа №29»

22

Гуд Станислава

9 -10 лет

Елена Константиновна Курбыка

МОУ «Средняя школа №29»

23

Зайцева Есения

9 -10 лет

Елена Константиновна Курбыка

МОУ «Средняя школа №29»

24

Арсений Феоктистов

9 -10 лет

Яковлева Надежда Анатольевна

Средняя общеобразовательная школа № 27 с углублённым изучением отдельных предметов

25

Сухов Иван

9 -10 лет

Индюкова Анна Владимировна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

26

Цепаева Александра

9 -10 лет

Индюкова Анна Владимировна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

27

Никифорова Карина

9 -10 лет

Индюкова Анна Владимировна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

28

Дивак Софья

9 -10 лет

Пиминова Алена Александровна

МОУ » СРЕДНЯЯ ШКОЛА  35″»

29

Прудникова Алина

9 -10 лет

Марина Леонидовна Волкова

Средняя школа № 8 им Н.Г. Варламова

30

Петунова Дарья

9 -10 лет

Марина Леонидовна Волкова

МОУ » Средняя школа № 8 им.Н.Г.  Варламова

31

Федор Поздняков

9 -10 лет

Теплых Татьяна Васильевна

МОУ «Средняя школа №25»

32

Петушков Виталий

9 -10 лет

Богданова Елена Геннадьевна

МОУ «Средняя школа №7 имени Федора Тимоскайнена» Петрозаводск

           

33

Коноводов Данил

11-12 лет

Мурашова Анна Валерьевна

МОУ Средняя школа 8 имени Н.Г. Варламова

34

Письменный Александр

11-12 лет

Мурашова А.В.

МОУ «Средняя школа 8 имени Н.Г. Варламова»

35

Мария Винецкая

11-12 лет

Гошкиева Ирина Сергеевна

МОУ «Ломоносовская гимназия»

36

Александра Каблова

11-12 лет

Гошкиева Ирина Сергеевна

МОУ «Ломоносовская гимназия»

37

Елизавета Даншина   «Маленький герой большой войны

11-12 лет

Игнатьева Оксана Геннадьевна

МОУ «СШ № 25»

38

Ксения Киселёва  «Боевые товарищи»

11-12 лет

 Игнатьева Оксана Геннадьевна 

 МОУ «СШ №25»

39

Ярослава Сиротина

11-12 лет

Мурашова Анна Валерьевна

МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

40

Ярослав Морозов

11-12 лет

Мурашова А.В.

МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

41

Бойченюк Ярослава

11-12 лет

Мурашова А.В.

МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

42

Арсений Полянский

11-12 лет

Мурашова А.В.

МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

43

Дмитрий Гниломедов

11-12 лет

Мурашова А.В.

МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

           

44

Полина Ульяна

13-14 лет

Анастасия Сергеевна Корнеенко

МОУ СОШ 46

45

Наталья Евсеева

13-14 лет

Евсеева Надежда Ивановна

МОУ «Средняя школа №25»

46

Елизавета Каминская

13-14 лет

Гошкиева Ирина Сергеевна

МОУ «Ломоносовская гимназия»

47

Станислава Полякова

13-14 лет

Гошкиева Ирина Сергеевна

МОУ «Ломоносовская гимназия»

48

Ксения Сорокина

13-14 лет

Гошкиева Ирина Сергеевна

МОУ «Ломоносовская гимназия»

49

Лотникова Кристина

13-14 лет

Анастасия Сергеевна Корнеенко

МОУ СОШ 46

           

50

Петина Виктория

15-16 лет

Акулевич Елена Сергеевна

МОУ «Лицей №1»

51

Лукьянова Елена

15-16 лет

Акулевич Елена Сергеевна

МОУ «Лицей №1»

52

Хольшева Валерия

15-16 лет

Акулевич Елена Сергеевна

МОУ «Лицей №1»

53

Поляков Эмиль

15-16 лет

Акулевич Елена Сергеевна

МОУ «Лицей №1»

54

Кушнерук Милан

15-16 лет

Акулевич Елена Сергеевна

МОУ «Лицей №1»

55

Ефимова Анастасия

15-16 лет

Акулевич Елена Сергеевна

МОУ «Лицей №1»

56

Гаврилова Диана

15-16 лет

Акулевич Елена Сергеевна

МОУ «Лицей №1»

           

57

Александра Тихонова

17-18 лет

Мурашова А.В.

МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

           

 


Победители

конкурса детских рисунков на тему «Этот День Победы…»

Максим Константинов

6-8 лет

Кожухова Любовь Николаевна

МОУ » Средняя школа №8 Н.Г. Варламова»

Морозова Анастасия

6-8 лет

Елена Константиновна Курбыка

МОУ «Средняя школа №29»

Потарушин Константин

6-8 лет

Голубкова Ольга Андреевна

МОУ «Средняя школа 8 имени Н.Г. Варламова»

Варвара Пиксаева

6-8 лет

Горобец Мария Анатольевна

Изостудия Палитра

Гавлюковская Саша

6-8 лет

Мелдова Лариса Валериевна

МДОУ «Детский сад 89 Петрозаводск»

Быков Лев

6-8 лет

Игнатьева Галина Юрьевна

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. МА Балакирева»

Филатова Люба

6-8 лет

Игнатьева Галина Юрьевна

МОУ ДО » Петрозаводская детская школа искусств им МА Балакирева»

Абрамова Варвара

6-8 лет

Виговская Оксана Владимировна

МОУ «Средняя школа № 14» г. Петрозаводск

Сериков-Алфёров Николай

6-8 лет

Горбунова Ирина Васильевна

МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

Артамонов Георгий

6-8 лет

Горбунова Ирина Васильевна

МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

         

Богданова Мила

9 -10 лет

Елена Константиновна Курбыка

МОУ «Средняя школа №29»

Константин Гоголь

9 -10 лет

Голубкова Ольга Андреевна

Средняя школа №8 имени Н.Г. Варламова

Даниил Климович

9 -10 лет

Пиминова Алена Александровна

МОУ СОШ № 35

Смирнов Марк

9 -10 лет

Елена Константиновна Курбыка

МОУ «Средняя школа №29»

Ругачева Ульяна

9 -10 лет

Олеся Владимировна Ругачева

Средняя общеобразовательная школа №27

Пантелеев Виктор

9 -10 лет

Индюкова Анна Владимировна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

Двойников Егор

9 -10 лет

Смирнова Елена Юрьевна

МОУ «Лицей №1»

         

Алена Кольенен

11-12 лет

Гошкиева Ирина Сергеевна

МОУ «Ломоносовская гимназия»

Елизавета Поташева

11-12 лет

Гошкиева Ирина Сергеевна

МОУ «Ломоносовская гимназия»

Тимофей Никитин

11-12 лет

Мурашова А.В., Никитина Елена Аркадьевна

Средняя школа №8 им. Н. Г. Варламова

Алёна Ефремова  «Мой герой»

11-12 лет

 Игнатьева Оксана Геннадьевна 

МОУ «СШ №25»

Каширина Олеся

11-12 лет

Акулевич Елена Сергеевна

МОУ » Лицей №1″

Куюршинова Василиса

11-12 лет

Акулевич Елена Сергеевна

МОУ » Лицей №1″

         

Ржеутская Елизавета

13-14 лет

Гошкиева Ирина Сергеевна

МОУ «Ломоносовская гимназия»

       

Ефремова Виктория

13-14 лет

Акулевич Елена Сергеевна

МОУ » Лицей №1″

Кочура Полина

13-14 лет

Акулевич Елена Сергеевна

МОУ » Лицей №1″

Тюкина Милана

13-14 лет

Акулевич Елена Сергеевна

МОУ » Лицей №1″

         

Гаврилова Диана

15-16 лет

Акулевич Елена Сергеевна

МОУ «Лицей №1»

Лямина Диана

15-16 лет

Акулевич Елена Сергеевна

МОУ «Лицей №1»

Чачхиани Марина

15-16 лет

Акулевич Елена Сергеевна

МОУ «Лицей №1»

Перминова Екатерина

15-16 лет

Акулевич Елена Сергеевна

МОУ «Лицей №1»

Козина Варвара

15-16 лет

Акулевич Елена Сергеевна

МОУ «Лицей №1»

         

Наталья Виноградова  «Воспоминания», «Вернулся…»

17-18 лет

Игнатьева Оксана Геннадьевна

 МОУ «СШ № 25»

Наталья Свиридникова

17-18 лет

Мурашова А.В.

МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

Тимофей Ивановский

17-18 лет

Мурашова А.В.

МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

Поздравляем!!!


Галерея победителей! Конкурса рисунков…

Жюри:

Гошкиева Ирина Сергеевна, МОУ «Ломоносовская гимназия»

Чемлыкова Людмила Владимировна, МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

Рогульчик Екатерина Сергеевна, МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

Мурашова Анна Валерьевна, МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

ЕГЭ, ГИА-Актуальная информация

Рекомендации, полезные ссылки, советы

Как войти в Электронные дневники с 1 октября 2019 года

Для входа в Электронные дневники

СРОЧНО!

Внимание! Очень ВАЖНО! Каждый раз, когда вы заходите в дневник (https://school.karelia.ru), система предлагает вам ввести СНИЛС (если ...

ЕГЭ, апелляции в 2020 году

На сайте ege.karelia.ru разделе «Конфликтная комиссия» размещена информация об особенностях подачи и рассмотрения апелляций в ...

Вековой юбилей отмечает Республика Карелия

8 июня 2020 Вековой юбилей отмечает Республика Карелия — удивительный край первозданной природы