Главная » 2021 » Февраль

Месячные архивы: Февраль 2021

ВНИМАНИЕ!

27 февраля 2021 года школы города Петрозаводска проведут встречи с родителями будущих первоклассников, которые не посещают детский сад, а также с родителями детей, не зарегистрированных на территории Петрозаводского городского округа.

Читать далее »

Конференция обучающихся «Будущее Карелии»

Петрозаводский государственный университет» (ПетрГУ) объявляет о проведении XXVI Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся «Будущее Карелии» Положение, инф. письмо и небольшая справочная информация для рассылки во вложении.

Читать далее »

С Днём защитника Отечества!

Уважаемые коллеги, родители! Поздравляю всех мужчин с наступающим Днём защитника Отечества! Желаю сил, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Пусть дорогие женщины дарят вам своё тепло и мудрость, внимание и заботу, а дети радуют своими достижениями и заряжают энергией и творчеством. С уважением, ...

Читать далее »

Всероссийское родительское собрание

Министерство образования Республики Карелия  сообщает о проведении Минпросвещения России 12 февраля 2021 года  в 18:00 Всероссийского родительского собрания на тему «Социальные сети» (далее — собрание), в рамках которого родителей (законных представителей) ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним. Трансляция родительского собрания будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте открытыеуроки.рф.

Читать далее »

«Мои первые открытия», результаты фестиваля

Результаты фестиваля исследовательских работ  «Мои первые открытия» в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 8 имени Н.Г. Варламова»

Читать далее »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности